Pedro de Valencia (1902 - 1971) "Pescador y faro", 1970

Adjudicada por. 190 €
Lote 372.

Óleo sobre tabla. Firmado "Pedro de Valencia 1970" en la esquina superior izquierda, bajo el marco.

Medidas: 19,50 x 27 cm; Medidas con marco: 34,50 x 42,50 cm