SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Pedro de Valencia (1902-1971) "Retrato con flores"

Adjudicada por. 350 €
Lote 422.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1944.

Medidas: 71x58 cm