Pendientes largos en platino, con diamantes y coral

Lote 325.

Cuerpo superior y central rígido con diamantes, de talla brillante, engastados en garras y chaton, de peso aprox. 0,90 ct. De este pende una pieza de coral piel de ángel carramar tallado en forma de cangrejo. Cierre de presión.