SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Pequeña vitrina de tres cuerpos, Peranakan, pps.s.XX

Adjudicada por. 400 €
Lote 202.

Madera policromada en rojo con paneles de madera tallada en dorado. Con base. de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XIX

115x28x49 cm