PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Pequeño cuenco de porcelana esmaltada, s.XX

Adjudicada por. 1.600 €
Lote 64.

Con sello Kangxi en la base. La decoración representa un árbol con un animal y un poema.

Altura: 5,50 cm; Diámetro: 6,80 cm