PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Perro de bronce dorado, s.XX

Lote 32.

Realizado en bronce y dorado en la superficie. El perro sujeta un pequeño cuenco con la boca.

Medidas: 3,20 x 10 cm; Peso: 211 g