SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Philippe Cottin (COT) "Tikka", 1999.

Lote 285.

Escultura de resina – Firmada y fechada COT 99 en la zona inferior trasera derecha.

Medidas: 33x13 cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.

Verificado por el especialista.