PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Pintura china "Niños jugando", s.XIX

Adjudicada por. 1.100 €
Lote 94.

Pintura sobre seda. Firmada en la parte derecha.

Medidas: 65,50 x 113 cm