Pintura S.XX "Bodegón con frutas"

Lote 341.

Óleo sobre lienzo. Bodegón con uvas, manzanas y utensilios sobre una mesa en una cocina. Firmado en la esquina inferior derecha

Medidas: 60,50 x 73,50 cm; Medidas con marco: 89,50 x 103 cm