Pintura S.XX "Jardín con lago"

Adjudicada por. 60 €
Lote 416.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Leonardi" en la parte inferior.

Medidas: 60 x 81 cm; Medidas con marco: 78 x 98,50 cm