Pitillera de plata española, s.XX

Adjudicada por. 120 €
Lote 405.

Plata de ley 925 y plata sobredorada. Con iniciales damasquinadas en el frente. Con dos punzones en el interior. Interior recubierto de un tejido azul.

Medidas: 2.5x11.5x7 cm; Peso: 120 g