SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Placa de madera china tallada, s.XIX

Adjudicada por. 350 €
Lote 39.

Representa animales mitológicos.

Medidas: 8,3x5,5 cm