SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Placa de madera tallada, s.XIX

Adjudicada por. 400 €
Lote 38.

En ambos lados hay representados dragones arcaicos rodeando un sello con inscripciones chinas.

Medidas: 6x4 cm