PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Placa de madera tallada, s.XX

Adjudicada por. 1.000 €
Lote 8.

Madera tallada por ambos lados con caracteres y animales mitológicos chinos.

Medidas: 9,20 x 4,80 x 1 cm