PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Placa de porcelana esmaltada, s.XX

Adjudicada por. 700 €
Lote 55.

Porcelana esmaltada. Decorada con un toro en un paisaje con un árbol. A la izquierda hay un poema con un sello. Con marco de madera.

Medidas: 34 x 24 cm