SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Placa decorativa de madera, Indonesia, pps.s.XX

Lote 8.

Madera tallada y policromada.

Medidas: 34x45 cm