SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Plato con borde foliado, posiblemente dinastía Ming tardía, pps.s.XVII

Adjudicada por. 150 €
Lote 23.

Vidriado con imperfecciones color blanco.

19,5 cm