PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Plato de porcelana china, s.XX

Adjudicada por. 1.200 €
Lote 65.

Decoración esmaltada en verde con un dragón representado en el centro y dos dragones en el exterior. Con sello en la base,

Altura: 4 cm; Diámetro: 20,60 cm