PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Plato en porcelana familia rosa, dinastía Qing.

Adjudicada por. 170 €
Lote 73.

Decoración esmaltada. En el centro aparece representado un jardín con dos ciervos y detalles en dorado.

Diámetro: 23 cm