SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Plato esmaltado con aves, flores y árboles, s.XX

Adjudicada por. 3.000 €
Lote 123.

Porcelana esmaltada Doucai. Con cuatro caracteres en la base.

Medidas: 25x25cm