SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Pulsera de madera china, s.XIX

Lote 44.

Formada por 18 cuentas de madera tallada, con forma ligeramente aplastada en los laterales.

Medida cuentas: 17x18mm