PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Pulsera de madera, jadeita y turmalina, s.XX

Adjudicada por. 500 €
Lote 3.

Compuesta por 18 cuentas de madera con 5 piezas de jadeita y una de turmalina talladas.

Medidas: 10 mm (cuentas)