PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Rafael Armengol (1940) "Giovanna Tornabuoni"

Adjudicada por. 600 €
Lote 165.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 2002

Serie: Quattrocento, Giovanna Tornabuoni de Girllandaio.

Exposiciones: Galeria Leonarte en el 2004.

Revisado por el autor.

95x73 cm