Rafael Fuster Insa (1934) "Vista de Confrides"

Lote 409.

Óleo sobre lienzo. Firmado "R. F Insa" en la parte inferior izquierda. Titulado y firmado en la parte trasera.

Medidas: 80,50 x 115 cm; Medidas con marco: 101 x 136,30 cm