PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Rafols Casamada (1923-2009) "Sin título"

Lote 147.

Litografía sobre papel - Firmado y fechado en 1979 - 33/99

76x56 cm

Verificado por el Especialista.