Ramón Miralles Boscá (1940) “St. Roc de Canet”

Lote 522.

Acuarela sobre papel. Firmado: R. Miralles Boscá, en la esquina inferior izquierda. Representa la ermita de San Roc de Canet.

Medidas: 34x48,5 cm