Ramón Vila Estudis (1958) “La Moixina Olot”

Lote 521.

Óleo sobre lienzo. Firmado Ramón Vila en la esquina inferior derecha. En el reverso hay un sello del artista y abajo titulado y firmado.

Medidas: 52,5x63,5 cm

Adquirido en la Sala Braulio.