SUBASTA PRESENCIAL 20 DICIEMBRE 2023 - ARTE ASIÁTICO

Recipiente repujado, Asia, S.XX

Lote 162.

Recipiente de metal repujado y con forma gallonada. La decoración muestra flores en vertical.

Altura: 17 cm; Diámetro: 24,5 cm