SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Relieve de “La Anunciación” s.XVIII-XIX

Lote 365.

Madera tallada - Siguiendo modelos del s.XV - Faltas y restos de policromía.

Medidas: 32,5x32,5 cm