Relieves de deidades budistas en piedra, S.XX

Lote 474.

Dos relieves, uno rectangular y otro circular, realizados en piedra, que representan deidades budistas. Enmarcados a medida.

Medidas: diam. 10,50 cm; 9 x 5 cm; Medidas marcos: 22,30 x 22,30 cm; 22,30 x 17,40 cm