PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, mediados del s.XIX.

Adjudicada por. 450 €
Lote 36.

Con escultura de bailarina oriental recostada sobre una base decorada con ramas y racimos de uva - Sin mecanismo original.

53 cm