SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Renzo Andreon (1948) Escultura de cristal de Murano.

Lote 283.

Firmado Renzo Andreon en la parte delantera de la base.

Medidas: 62x23 cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.