SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Robert Mogisse (1933) “Le long de la Seine en été”

Adjudicada por. 200 €
Lote 453.

Óleo sobre tabla – Firmado  R. Mogisse en la esquina inferior derecha.  En el reverso aparece firmado y numerado (C686).

Medidas: 13x18 cm