Salvador Abril y blasco (1862-1924) “Barcos en la playa”

Adjudicada por. 425 €
Lote 545.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte inferior S. Abril en negro. Reentelado.

Medidas: 44x49 cm