SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Salvador Ferrer Martí (1939) "Cantera san Lorenzo", 1990.

Lote 416.

Óleo sobre lienzo – Firmado inf. derecha. En el reverso indica: nº52/ 1990

Cantera San Lorenzo (Cullera) S. Ferrer.

Medidas: 45x60 cm