Salvador Rodríguez Bronchu (1913 - 1999) "Árboles blancos"

Adjudicada por. 150 €
Lote 337.

Óleo sobre tablex. Firmado "Bronchu" en la esquina inferior izquierda. Titulado en el reverso.

Medidas: 39,50 x 65 cm; Medidas con marco: 58,50 x 84,50 cm