PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Salvador Sanz Faus (1918-1997) "Tres ancianas"

Adjudicada por. 200 €
Lote 185.

Óleo sobre cartón - Firmado: Faus

42,5 x 55 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.