PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Según Ernest Rancoulet (1870-1950) "Voix Celestes"

Lote 8.

Bronce policromado - Firmado Rancoulet.

55 cm

Verificado por el Especialista.