SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Seis botellas de rapé, China, s.XX

Adjudicada por. 150 €
Lote 37.

Tres de cristal pintado, una de cloisonné, una laca tallada y una de porcelana esmaltada.

Buen estado

9cm (la mayor); 6cm (la menor)