PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Sello de bronce tibetano, s.XIX

Adjudicada por. 800 €
Lote 103.

Bronce dorado. Representa un dragón enroscado en la parte superior.

Medidas: 8,80 cm (altura); 6,30 cm (diam. base); Peso: 511 g