Sello de dragón en bambú tallado, S.XX

Lote 34.

Tallado en bambú con un sello en la base de seis caracteres. En la parte superior hay un dragón sobre nubes en medio relieve.

Medidas: 2,50 x 3,70 x 5,10 cm