SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Sello de madera tallada, dinastía Qing.

Adjudicada por. 500 €
Lote 19.

Forma alargada y plana con caracteres tallados.

Medidas: 6x1x4 cm