SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Sello de madera tallada, s.XIX

Lote 40.

Presenta una inscripción en el frente y un sello en la base. En la parte superior hay un perro tallado que sujeta un cordón.

Medidas: 7x4,5x2,2 cm