SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Siete empuñaduras de Kris, Indonesia, s.XIX-XX

Lote 18.

Realizadas en madera tallada - Sobre peana.

Medidas: 14,5 cm (la más alta).