PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Sofá estilo fernandino, s.XX

Lote 24.

Sofá estilo fernandino, s.XX

Madera chapeada en caoba - Tapicería de algodón.

86x66x97 cm