Suiseki de piedra dura, S.XX

Lote 266.

Suiseki similar a un paisaje de montaña con una peana de madera tallada a medida.

Medidas: 6,30 x 5,20 x 14 cm; Medidas base: 1,50 x 4,50 x 15,20 cm; Peso (Suiseki): 411 g