Susi Lizondo (1962) "Bodegón", 1988

Lote 448.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Linzondo 88" en la parte inferior.

Medidas: 68 x 50 cm aprox.; Medidas con marco: 92,50 x 74,50 cm