Talla decorativa de estilo medieval, S.XX

Lote 492.

Relieve decorativo en madera con un marco forrado en terciopelo. Representa al arcángel San Gabriel y tiene un escudo policromado en rojo.

Medida total: 96 x 7 x 35 cm