Tapiz "Virgen de los desamparados", José Quesada, ca. 1980

Adjudicada por. 100 €
Lote 369.

Tapiz religioso de seda espolinada con marco de pasamanería firmado a la derecha por José Quesada. Se encuentra enmarcado.

Medidas: 121,50 x 71,50 cm; Medidas con marco: 137 x 86,50 cm