PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Tetera y bandeja de plata, med.s.XIX

Adjudicada por. 800 €
Lote 104.

Tetera de plata holandesa punzonada por A D Verschuur y marcas de ley 925 - Bandeja de plata, ley 835.

Peso total: 1617 g - Peso: 907 g (tetera) - Peso: 710 g (bandeja)